В Нижнем Новгороде задержали за взятку депутата, управляющего кладбищами - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Нижнем Новгороде задержали за взятку депутата, управляющего кладбищами - «Происшествия» 23:00 Вторник 0 436
27-03-2018, 23:00

В Нижнем Новгороде задержали за взятку депутата, управляющего кладбищами - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийАвтомобиль следственного комитета. Архивное фото

НИЖНИЙ НОВГОРОД 27 мар — Новости Дня. В Нижнем Новгороде задержали по подозрению в получении крупной взятке директора управления муниципальных Николая Ингликова, который также является депутатом городской думы, сообщается на сайте следственного управления СК России по Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде задержали за взятку депутата, управляющего кладбищами - «Происшествия»

Источник: экс-мэра Нижнего Новгорода обвинили в похищении человека

По данным следствия, во вторник Ингликов "получил через посредника взятку в сумме 160 тысяч рублей за оказание смотрителю кладбища "Ново-Сормовское" общего покровительства по службе и совершение законных действий, связанных с сохранением условий его трудового договора".


"Противоправные действия подозреваемого пресечены в ходе совместных мероприятий, проводимых следователями СК и оперативными сотрудниками ГУМВД России по Нижегородской области и УФСБ по региону. Он задержан", — говорится в сообщении.


Ведомство отмечает, что в отношении Ингликова возбудили уголовное дело по статье "Получение взятки в крупном размере", в ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.


СУСК отмечает, что подозреваемый является депутатом городской думы Нижнего Новгорода.


© Новости Дня / Михаил Воскресенский Автомобиль следственного комитета. Архивное фото НИЖНИЙ НОВГОРОД 27 мар — Новости Дня. В Нижнем Новгороде задержали по подозрению в получении крупной взятке директора управления муниципальных Николая Ингликова, который также является депутатом городской думы, сообщается на сайте следственного управления СК России по Нижегородской области. Источник: экс-мэра Нижнего Новгорода обвинили в похищении человека По данным следствия, во вторник Ингликов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl