Лавров прокомментировал заявления Вашингтона о попытках России "подорвать" Европу » Новости Дня Сегодня
Лавров прокомментировал заявления Вашингтона о попытках России "подорвать" Европу 16:01 Вторник 0 710
18-04-2017, 16:01

Лавров прокомментировал заявления Вашингтона о попытках России "подорвать" Европу


Глава МИД России Сергей Лавров отреагировал на обвинения, прозвучавшие со стороны помощника президента США Герберта Макмастера о "подрывных действиях" Кремля в Европе, передает RNS.

Заявления генерала-лейтенанта, курирующего в администрации Трампа вопросы национальной безопасности, Лавров охарактеризовал как "непартнерский подход", неприемлемый для России.

"Будем ориентироваться не на слова помощника Дональда Трампа, а на то, что в очередной раз подтвердил президент США Трамп, что все-таки он хочет наладить отношения с Российской Федерацией. Мы к этому тоже готовы", - заключил министр.

Ранее позицию Макмастера по вопросу российско-китайских отношений прокомментировали в Кремле - пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что советник Дональда Трампа делает заявления, не соответствующие действительности.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Глава МИД России Сергей Лавров отреагировал на обвинения, прозвучавшие со стороны помощника президента США Герберта Макмастера о
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 435 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl