Трамп назвал Россию одной из главных угроз НАТО » Новости Дня Сегодня
Трамп назвал Россию одной из главных угроз НАТО 00:00 Суббота 0 571
27-05-2017, 00:00

Трамп назвал Россию одной из главных угроз НАТО


Президент США Дональд Трамп на саммите НАТО в Брюсселе рассказал об угрозах, с которыми предстоит столкнуться альянсу в будущем, назвав в их числе Россию. Об этом сообщает BBC.

По его словам, кроме угрозы со стороны России, НАТО должен уделять внимание проблемам борьбы с терроризмом и неконтролируемой миграцией.

Трамп вновь призвал членов альянса платить взносы за обеспечение безопасности в рамках блока, напомнив, что некоторые страны задолжали "огромное количество денег".

Саммит НАТО в Брюсселе открылся 25 мая. Он проходит в новой штаб-квартире альянса по укороченной программе. Ожидается, что главы 29 государств обсудят только 2 вопроса - усиление роли блока в борьбе с терроризмом и увеличение оборонных расходов.

Как писал СМИ, ранее глава Европейского совета Дональд Туск заявил об отсутствии у ЕС единой с США позиции по России.


Президент США Дональд Трамп на саммите НАТО в Брюсселе рассказал об угрозах, с которыми предстоит столкнуться альянсу в будущем, назвав в их числе Россию. Об этом сообщает BBC. По его словам, кроме угрозы со стороны России, НАТО должен уделять внимание проблемам борьбы с терроризмом и неконтролируемой миграцией. Трамп вновь призвал членов альянса платить взносы за обеспечение безопасности в рамках блока, напомнив, что некоторые страны задолжали
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl