Глава Минобороны Великобритании Майкл Фэллон похвалил британских и румынских пилотов за то, что они "защищают Черноморский регион от российской агрессии", передает Associated Press.
Выступая перед летчиками и специалистами обслуживания самолетов на востоке Румынии, Фэллон поблагодарил их за то, что они "неустанно трудятся, защищая Черное море от постоянной угрозы российской агрессии".
Также глава британского министерства обороны назвал навыки летчиков "ослепительными".
Как сообщал СМИ, ранее президент Владимир Путин заявил, что Россия готова ответить на все действия НАТО для сохранения стратегического баланса.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
