«Американский хозяин похвалил свою болонку» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Американский хозяин похвалил свою болонку» - «Новости дня» 14:02 Суббота 0 601
3-02-2018, 14:02

«Американский хозяин похвалил свою болонку» - «Новости дня»





Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин прокомментировал слова главы Пентагона Джеймса Мэттиса, который в ходе встречи с министром обороны Украины Степаном Полтораком выразил ему признательность за смелость Киева перед лицом «российской агрессии».



«Я бы назвал это так — хозяин похвалил свою болонку. Ничего кроме смеха это не вызывает. Никакой агрессии со стороны нашей страны по отношению к Украине или какому-либо другому государству нет. Видимо, подобное было сказано с целью поддержать дух украинского руководства в борьбе со своим собственным народом. А Россия здесь — надуманный враг», — заявил депутат.



Ранее стало известно, что Мэттис провёл в США встречу с министром обороны Украины, а также поблагодарил его за смелость Киева перед лицом «российской агрессии».


Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин прокомментировал слова главы Пентагона Джеймса Мэттиса, который в ходе встречи с министром обороны Украины Степаном Полтораком выразил ему признательность за смелость Киева перед лицом «российской агрессии». «Я бы назвал это так — хозяин похвалил свою болонку. Ничего кроме смеха это не вызывает. Никакой агрессии со стороны нашей страны по отношению к Украине или какому-либо другому государству нет. Видимо, подобное было сказано с целью поддержать дух украинского руководства в борьбе со своим собственным народом. А Россия здесь — надуманный враг», — заявил депутат. Ранее стало известно, что Мэттис провёл в США встречу с министром обороны Украины, а также поблагодарил его за смелость Киева перед лицом «российской агрессии».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl