Путин пообещал выделить 5 млрд на благоустройство малых городов » Новости Дня Сегодня
Путин пообещал выделить 5 млрд на благоустройство малых городов 00:00 Четверг 0 655
18-01-2018, 00:00
Россия 655 0

Путин пообещал выделить 5 млрд на благоустройство малых городов



Президент России Владимир Путин заявил, что малые города получат 5 млрд рублей на реализацию лучших проектов благоустройства, передает ТАСС.


Глава государства подчеркнул, что рассчитывает на проведение конкурса в кратчайшие сроки.


"Я очень рассчитываю на то, что конкурс будет проведен как можно быстрее, буквально на следующей неделе, через неделю, что будут выработаны соответствующие критерии этого конкурса", - сказал он.


По словам президента, деньги должны быть напрямую направлены в малые города и исторические поселения. Путин отметил, что граждане должны иметь возможность участвовать во всех конкурсных процедурах.


"Я с удивлением узнал, что деньги поступили в регионы и руководителями регионов распределены, как мне было сказано, но до малых городов и до исторических поселений они практически не дошли", - рассказал он про итоги предыдущего финансирования.


На встрече с главой государства министр строительства Михаил Мень пообещал, что в случае, если 5 млрд будут выделены, малые города и исторические поселения получат "достойную поддержку".




Президент России Владимир Путин заявил, что малые города получат 5 млрд рублей на реализацию лучших проектов благоустройства, передает ТАСС. Глава государства подчеркнул, что рассчитывает на проведение конкурса в кратчайшие сроки.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl