Президент России Владимир Путин в преддверии 80-летия со дня рождения поэта, актера и музыканта Владимира Высоцкого посетил культурный центр-музей "Дом Высоцкого на Таганке".
Глава государства осмотрел экспозицию, посвященную жизни и этапам творчества Высоцкого, его кабинет, ознакомился с проектом реставрации центра-музея, а также посетил репетицию постановки "Здравствуйте, Владимир Высоцкий!"
Во время визита в "Дом Высоцкого на Таганке" президент пообщался с задействованными в спектакле молодыми актерами.
Культурный центр-музей "Дом Высоцкого на Таганке" основан в 1992 году. Он находится на улице, которая теперь носит имя барда. Фонды музея насчитывают 52 799 единиц хранения.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
