Российские спортсмены-биатлонисты могут отказаться от участия в Олимпийских играх в 2018 году, передает "Советский спорт", ссылаясь на сообщение Союза биатлонистов России (СБР).
Такое решение может быть принято в случае, если СБР не сможет договориться с Международным олимпийским комитетом (МОК) об участии в играх отстраненных атлетов. В Союзе настаивают на том, что они должны быть допущены к соревнованиям.
Ранее стало известно, что принять участие в Играх-2018 из российских биатлонистов смогут лишь Антон Бабиков, Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева. Кандидатуры ещё 8 спортсменов, указанных в заявке, были отклонены.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
