Болельщики из России, которые захотят побывать на различных соревнованиях Олимпийских игр в Южной Корее, не смогут проносить с собой на трибуны флаги РФ. Делать это, как сообщает РИА Новости, запретил Международный олимпийский комитет (МОК).
По регламенту, запрещено проносить на трибуны флаги стран, которые не принимают участия в Олимпиаде, таким образом, в Пхенчхане флаг России будет так же под запретом, поскольку российские атлеты на Играх-2018 имеют статус «спортсмены-олимпийцы из России» и выступают под олимпийским флагом.
Флаги запрещено проносить на соревнования Олимпиады-2018 и тренировочные объекты Игр.
Ранее, как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», в МОК заявили, что часть российских спортсменов, отстраненных от участия в Олимпийских играх в Южной Корее, не была уличена в применении допинга, но не исключено, что будут открыты новые антидопинговые расследования.
Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
