Болельщикам запретят проносить флаг России на соревнования Игр-2018 - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Болельщикам запретят проносить флаг России на соревнования Игр-2018 - «Политика» 07:00 Среда 0 734
24-01-2018, 07:00

Болельщикам запретят проносить флаг России на соревнования Игр-2018 - «Политика»


Болельщики из России, которые захотят побывать на различных соревнованиях Олимпийских игр в Южной Корее, не смогут проносить с собой на трибуны флаги РФ. Делать это, как сообщает РИА Новости, запретил Международный олимпийский комитет (МОК).
По регламенту, запрещено проносить на трибуны флаги стран, которые не принимают участия в Олимпиаде, таким образом, в Пхенчхане флаг России будет так же под запретом, поскольку российские атлеты на Играх-2018 имеют статус «спортсмены-олимпийцы из России» и выступают под олимпийским флагом.
Флаги запрещено проносить на соревнования Олимпиады-2018 и тренировочные объекты Игр.
Ранее, как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», в МОК заявили, что часть российских спортсменов, отстраненных от участия в Олимпийских играх в Южной Корее, не была уличена в применении допинга, но не исключено, что будут открыты новые антидопинговые расследования.
Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля.

Болельщики из России, которые захотят побывать на различных соревнованиях Олимпийских игр в Южной Корее, не смогут проносить с собой на трибуны флаги РФ. Делать это, как сообщает РИА Новости, запретил Международный олимпийский комитет (МОК). По регламенту, запрещено проносить на трибуны флаги стран, которые не принимают участия в Олимпиаде, таким образом, в Пхенчхане флаг России будет так же под запретом, поскольку российские атлеты на Играх-2018 имеют статус «спортсмены-олимпийцы из России» и выступают под олимпийским флагом. Флаги запрещено проносить на соревнования Олимпиады-2018 и тренировочные объекты Игр. Ранее, как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», в МОК заявили, что часть российских спортсменов, отстраненных от участия в Олимпийских играх в Южной Корее, не была уличена в применении допинга, но не исключено, что будут открыты новые антидопинговые расследования. Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl