Замглавы российского МИД Сергей Рябков рассчитывает, что в переговорах РФ и США будет найдена схема, приемлемая как для Киева, так и для Луганска и Донецка, но пока работоспособных решений нет.
«Я рассчитываю, что продолжающийся весьма интенсивный диалог по каналу Владислав Сурков — Курт Волкер поможет сдвинуться с мертвой точки и будет найдена схема, которая окажется приемлемой как для Киева, так — я подчеркиваю — и для Луганска и Донецка», — сказал Рябков в интервью газете «Известия».
30 января глава украинского МИД Климкин заявил, что Украина разочарована отсутствием прогресса в результате встречи помощника президента России Владислава Суркова и спецпредставителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера.
Ранее сообщалось, что спецпредставитель США по Украине Волкер и президент Украины Порошенко настаивают на введении миротворцев в Донбасс.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
