У бобслеистки сборной России обнаружили запрещенный препарат » Новости Дня Сегодня
У бобслеистки сборной России обнаружили запрещенный препарат 02:00 Суббота 0 518
24-02-2018, 02:00

У бобслеистки сборной России обнаружили запрещенный препарат



..Российскую бобслеистку Надежду Сергееву заподозрили в употреблении запрещенного вещества.


30-летняя спортсменка заняла на Олимпийских играх в Пхенчхане 12-е место в "двойках". Как уточняет "Спорт-экспресс", в крови Сергеевой обнаружен не мельдоний, а другой сердечный препарат.


Президент Федерации бобслея и скелетона России Александр Зубков подтвердил информацию о провале допинг-теста россиянкой.


"13 февраля у нее была чистая проба, а в пробе, которая была сделана через пять дней, было что-то найдено. На сегодняшний день я не могу вам объяснить ситуацию. Сначала все узнаем, а потому уже будет понятно, какие будут действия", - подчеркнул он.

Ранее допинг обнаружили в крови российского керлингиста Александра Крушельницкого. Его допинг-проба "Б" подтвердила содержание мельдония в его крови. Сам спортсмен признался, что эта новость стала для него шоком.

"Только напрочь лишенный здравого смысла человек может использовать любого рода допинг, и тем более такой, как мельдоний, в преддверии Олимпийских игр, где тестирование на самом высоком уровне", - заявил атлет.

Пресс-секретарь Федерации керлинга России Валентина Паринова объявила, что Крушельницкий и его партнерша Анастасия Брызгалова вернут завоеванные бронзовые медали.




Российскую бобслеистку Надежду Сергееву заподозрили в употреблении запрещенного вещества. 30-летняя спортсменка заняла на Олимпийских играх в Пхенчхане 12-е место в
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl