Партия Хиллари Клинтон подала в суд на Россию - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Партия Хиллари Клинтон подала в суд на Россию - «Новости дня» 20:00 Пятница 0 603
20-04-2018, 20:00
Россия 603 0

Партия Хиллари Клинтон подала в суд на Россию - «Новости дня»





Демократическая партия США подала в суд на Россию, предвыборный штаб действующего американского президента Дональда Трампа, а также WikiLeaks, обвиняя их во влиянии на состоявшиеся в 2016 году президентские выборы.



Об этом сообщает The Washington Post.



По данным издания, демократы полагают, что российское правительство, а также WikiLeaks «участвовали в сговоре с представителями штаба Трампа» с целью нанести ущерб кандидату от партии Хиллари Клинтон.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Демократическая партия США подала в суд на Россию, предвыборный штаб действующего американского президента Дональда Трампа, а также WikiLeaks, обвиняя их во влиянии на состоявшиеся в 2016 году президентские выборы. Об этом сообщает The Washington Post. По данным издания, демократы полагают, что российское правительство, а также WikiLeaks «участвовали в сговоре с представителями штаба Трампа» с целью нанести ущерб кандидату от партии Хиллари Клинтон.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 401 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl