Шойгу: ВМФ России до конца год получит еще шесть новых кораблей - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Шойгу: ВМФ России до конца год получит еще шесть новых кораблей - «Новости дня» 15:00 Четверг 0 520
3-05-2018, 15:00

Шойгу: ВМФ России до конца год получит еще шесть новых кораблей - «Новости дня»





Военно-морской флот (ВМФ) РФ до конца года пополнится еще шестью новыми и четырьмя отремонтированными кораблями, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу.



«До конца года моряки получат ещё шесть построенных и четыре отремонтированных корабля», — заявил Шойгу на селекторном совещании военного ведомства в четверг.



Он напомнил, что строительство, ремонт и сервисное обслуживание практически всей номенклатуры военных кораблей и судов в рамках госпрограммы вооружения осуществляет Объединённая судостроительная корпорация (ОСК).



«В марте компания передала флоту новое судно тылового обеспечения «Эльбрус». В апреле спущен на воду первый серийный базовый тральщик проекта 12700 «Иван Антонов», — сказал министр.



Шойгу сообщил, что на селекторном совещании о ходе строительства и ремонта кораблей и подводных лодок доложит президент ОСК.




Военно-морской флот (ВМФ) РФ до конца года пополнится еще шестью новыми и четырьмя отремонтированными кораблями, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. «До конца года моряки получат ещё шесть построенных и четыре отремонтированных корабля», — заявил Шойгу на селекторном совещании военного ведомства в четверг. Он напомнил, что строительство, ремонт и сервисное обслуживание практически всей номенклатуры военных кораблей и судов в рамках госпрограммы вооружения осуществляет Объединённая судостроительная корпорация (ОСК). «В марте компания передала флоту новое судно тылового обеспечения «Эльбрус». В апреле спущен на воду первый серийный базовый тральщик проекта 12700 «Иван Антонов», — сказал министр. Шойгу сообщил, что на селекторном совещании о ходе строительства и ремонта кораблей и подводных лодок доложит президент ОСК.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl