Члены экипажа крымского судна «Норд», которое задержали в Украине, находятся на территории посольства России в Киеве. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.
«Сейчас члены экипажа судна находятся на территории российского посольства в Киеве, — сказал он.
По словам Карасина, Москва ждет от киевских властей «справедливых решений, чтобы моряки могли как можно скорее вернуться к себе на родину».
20 апреля сообщалось, что украинские власти пригрозили морякам «Норда» штрафом за попытку выезда.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
