Украинские каратели призвали российских болельщиков «не играть на руку России» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинские каратели призвали российских болельщиков «не играть на руку России» - «Новости дня» 09:00 Пятница 0 586
8-06-2018, 09:00

Украинские каратели призвали российских болельщиков «не играть на руку России» - «Новости дня»





Украинские каратели «предостерегли российских болельщиков перед Чемпионатом мира 2018 по футболу» о том, что «страна использует их для отбеливания репутации».



Соответствующее видеообращение к фанатам записал некий «полковник, командир 128-й отдельной горно-штурмовой бригады Сергей Собко». Удивительное видео опубликовано в Facebook «Закарпатского Легиона».




«Россия использует вашу любовь к футболу, чтобы отбелить себя, чтобы всем показалось, что это нормальная, цивилизованная, открытая миру страна. На самом деле — это ложь! Цинизму России нет предела. Она продолжает лгать, убивать и издеваться над человеческим достоинством. Пока вы будете смотреть футбольные матчи, она продолжит убивать украинцев на Донбассе, как она делает это каждую неделю, каждый день уже пятый год подряд, развязав там необоснованную и подлую войну против Украины», — сообщил гражданам России свои ощущения Собко.




Он напомнил, что Россия «врет касательно сбивания рейса МН17 на Донбассе. Власти страны также отрицают отношение к убийствам критиков Кремля и журналистов за рубежом, присутствие войск на Украине и Сирии, а также вмешательство в выборы в других странах».



Украинские каратели призвали российских болельщиков «не играть на руку России» - «Новости дня»

Депутаты Верховной Рады не смогли включить в повестку запрет футбольных трансляций ЧМ-2018


Предводитель украинской банды также рассказал о «почти 70 узников, незаконно удерживаемых в российских тюрьмах, и голодовке режиссера Олега Сенцова».



«Олег будет голодать даже тогда, когда вы будете наслаждаться футболом, так как думает, что его смерть — единственный шанс привлечь внимание мира к подлинной сущности репрессивной и тоталитарной России. У России нет никакой честной игры. Россия убивает и врет», — поведал аудитории Собко.



Комментарий RN: под видеообращением украинского карателя много комментариев, среди которых «Блин, говорили мне, что на Западной Украине много йододефицитных - а я, дурак, не верил».


Украинские каратели «предостерегли российских болельщиков перед Чемпионатом мира 2018 по футболу» о том, что «страна использует их для отбеливания репутации». Соответствующее видеообращение к фанатам записал некий «полковник, командир 128-й отдельной горно-штурмовой бригады Сергей Собко». Удивительное видео опубликовано в Facebook «Закарпатского Легиона». «Россия использует вашу любовь к футболу, чтобы отбелить себя, чтобы всем показалось, что это нормальная, цивилизованная, открытая миру страна. На самом деле — это ложь! Цинизму России нет предела. Она продолжает лгать, убивать и издеваться над человеческим достоинством. Пока вы будете смотреть футбольные матчи, она продолжит убивать украинцев на Донбассе, как она делает это каждую неделю, каждый день уже пятый год подряд, развязав там необоснованную и подлую войну против Украины», — сообщил гражданам России свои ощущения Собко. Он напомнил, что Россия «врет касательно сбивания рейса МН17 на Донбассе. Власти страны также отрицают отношение к убийствам критиков Кремля и журналистов за рубежом, присутствие войск на Украине и Сирии, а также вмешательство в выборы в других странах». Депутаты Верховной Рады не смогли включить в повестку запрет футбольных трансляций ЧМ-2018 Предводитель украинской банды также рассказал о «почти 70 узников, незаконно удерживаемых в российских тюрьмах, и голодовке режиссера Олега Сенцова». «Олег будет голодать даже тогда, когда вы будете наслаждаться футболом, так как думает, что его смерть — единственный шанс привлечь внимание мира к подлинной сущности репрессивной и тоталитарной России. У России нет никакой честной игры. Россия убивает и врет», — поведал аудитории Собко. Комментарий RN: под видеообращением украинского карателя много комментариев, среди которых «Блин, говорили мне, что на Западной Украине много йододефицитных - а я, дурак, не верил».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl