Президент ФИФА: Россия готова к ЧМ-2018 на сто процентов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Президент ФИФА: Россия готова к ЧМ-2018 на сто процентов - «Новороссия» 09:00 Четверг 0 723
7-06-2018, 09:00

Президент ФИФА: Россия готова к ЧМ-2018 на сто процентов - «Новороссия»



Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что Россия готова к началу чемпионата мира по футболу на сто процентов, передает «Царьград».


Президент ФИФА отметил, что с нетерпением ждёт начала матчей мирового первенства, чтобы увидеть в действии лучшие футбольные сборные мира, мяч в игре, а также эмоции болельщиков.


«Это лучшее зрелище на земле!» – заявил Инфантино.


Инфантино подчеркнул, что за неделю до старта чемпионата он может с уверенностью сообщить, что Россия на сто процентов готова к приёму участников и гостей турнира.


Глава ФИФА заметил, что весь мир увидит в деле всё гостеприимство принимающий ЧМ-2018 страны и её прекрасную организацию в любом направлении, которое будет затронуто турниром.


«Всех ждут незабываемые впечатления», — заверил Джанни Инфантино.


Накануне глава ДНР Александр Захарченко предупредил о провокациях ВСУ во время Чемпионата мира по футболу.


Вчера вице-спикер Рады Геращенко призвала украинских болельщиков сдать билеты на чемпионат мира по футболу.


15 мая министр иностранных дел Украины Климкин призвал граждан Украины бойкотировать мировое первенство по футболу в России.


МИД РФ ранее обвинил Украину в попытках сорвать чемпионат мира по футболу.


Добавим также, что 23 мая украинский пленный рассказал о подготовке наступления ВСУ перед чемпионатом мира по футболу.


Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что Россия готова к началу чемпионата мира по футболу на сто процентов, передает «Царьград». Президент ФИФА отметил, что с нетерпением ждёт начала матчей мирового первенства, чтобы увидеть в действии лучшие футбольные сборные мира, мяч в игре, а также эмоции болельщиков. «Это лучшее зрелище на земле!» – заявил Инфантино. Инфантино подчеркнул, что за неделю до старта чемпионата он может с уверенностью сообщить, что Россия на сто процентов готова к приёму участников и гостей турнира. Глава ФИФА заметил, что весь мир увидит в деле всё гостеприимство принимающий ЧМ-2018 страны и её прекрасную организацию в любом направлении, которое будет затронуто турниром. «Всех ждут незабываемые впечатления», — заверил Джанни Инфантино. Накануне глава ДНР Александр Захарченко предупредил о провокациях ВСУ во время Чемпионата мира по футболу. Вчера вице-спикер Рады Геращенко призвала украинских болельщиков сдать билеты на чемпионат мира по футболу. 15 мая министр иностранных дел Украины Климкин призвал граждан Украины бойкотировать мировое первенство по футболу в России. МИД РФ ранее обвинил Украину в попытках сорвать чемпионат мира по футболу. Добавим также, что 23 мая украинский пленный рассказал о подготовке наступления ВСУ перед чемпионатом мира по футболу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl