Чемпионат мира-2026 по футболу пройдет в США, Канаде и Мексике » Новости Дня Сегодня
Чемпионат мира-2026 по футболу пройдет в США, Канаде и Мексике 18:00 Среда 0 796
13-06-2018, 18:00

Чемпионат мира-2026 по футболу пройдет в США, Канаде и Мексике



Члены конгресса Международной федерации футбола проголосовали за то, чтобы чемпионат мира по футболу 2026 года прошел одновременно в Канаде, Мексике и США.


Голосование прошло в московском Экспоцентре. В результате победила совместная заявка США, Канады и Мексики. За заявку трио проголосовали 134 делегата конгресса ФИФА.


"У нас есть победитель. Чемпионат мира 2026 года пройдет в Канаде, США и Мексике", - объявил результаты голосования на конгрессе глава ФИФА Джанни Инфантино.


Единственным конкурентом победителей была заявка Марокко, которая получила лишь 65 голосов.




Члены конгресса Международной федерации футбола проголосовали за то, чтобы чемпионат мира по футболу 2026 года прошел одновременно в Канаде, Мексике и США. Голосование прошло в московском Экспоцентре. В результате победила совместная заявка США, Канады и Мексики. За заявку трио проголосовали 134 делегата конгресса ФИФА.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl