Перед саммитом Трампу передадут памятку о коварстве Владимира Путина - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Перед саммитом Трампу передадут памятку о коварстве Владимира Путина - «Новости дня» 18:00 Пятница 0 679
6-07-2018, 18:00

Перед саммитом Трампу передадут памятку о коварстве Владимира Путина - «Новости дня»





Эксперты аналитического центра Heritage Foundation, связанного с администрацией США, подготовили специальную памятку главе Белого дома Дональду Трампу, который 16 июля встретится с Владимиром Путиным в Хельсинки.



Как сообщается на странице центра в Твиттере, в памятке, в частности, говорится об официальной позиции США по отношению к Украине, России и Североатлантическому альянсу.



Авторы памятки предупреждают президента США о том, что он не должен доверять российскому лидеру Владимиру Путину. В Твиттере подробно изложена «инструкция» для Трампа.



«Вот что нужно помнить перед путешествием президента США в Европу: Россия это агрессор, а Украина — жертва. Крым принадлежит Украине. Войска США и НАТО в Европе служат национальным интересам США. Европейцы должны тратить больше на оборону. Действия Путина указывают на то, что ему нельзя доверять», — говорится в памятке.



Напомним, что очередная встреча лидеров России и Соединенных Штатов состоится в Хельсинки 16 июля, на следующий день после окончания проходящего в России Чемпионата мира по футболу. Сначала президенты встретятся один на один, после чего проведут переговоры в расширенном составе.


Things to remember before @realDonaldTrump travels to Europe:

-Russia is the aggressor—Ukraine is the victim
-Crimea belongs to Ukraine
-NATO & US troops in Europe serve our national interests
-Europeans must spend more on defense
-Putin's track record shows he can't be trusted

— Heritage Foundation (@Heritage) 5 июля 2018 г.

Эксперты аналитического центра Heritage Foundation, связанного с администрацией США, подготовили специальную памятку главе Белого дома Дональду Трампу, который 16 июля встретится с Владимиром Путиным в Хельсинки. Как сообщается на странице центра в Твиттере, в памятке, в частности, говорится об официальной позиции США по отношению к Украине, России и Североатлантическому альянсу. Авторы памятки предупреждают президента США о том, что он не должен доверять российскому лидеру Владимиру Путину. В Твиттере подробно изложена «инструкция» для Трампа. «Вот что нужно помнить перед путешествием президента США в Европу: Россия это агрессор, а Украина — жертва. Крым принадлежит Украине. Войска США и НАТО в Европе служат национальным интересам США. Европейцы должны тратить больше на оборону. Действия Путина указывают на то, что ему нельзя доверять», — говорится в памятке. Напомним, что очередная встреча лидеров России и Соединенных Штатов состоится в Хельсинки 16 июля, на следующий день после окончания проходящего в России Чемпионата мира по футболу. Сначала президенты встретятся один на один, после чего проведут переговоры в расширенном составе. Things to remember before @realDonaldTrump travels to Europe: -Russia is the aggressor—Ukraine is the victim -Crimea belongs to Ukraine -NATO
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl