Киевского депутата возмутил гимн России в баре под Киевом - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Киевского депутата возмутил гимн России в баре под Киевом - «Новости дня» 18:01 Понедельник 0 927
9-07-2018, 18:01

Киевского депутата возмутил гимн России в баре под Киевом - «Новости дня»





Отдельные киевляне оказались встревожены тем фактом, что в одном из городских баров, во время трансляции Чемпионата мира по футболу, «нарочно делали громче звук телевизора в момент проигрывания гимна России». Об этом сообщила депутат Киеврады Марина Кочур в группе «Мои Бровары», передает «УКРОП».



«Категорически не советую жителям Броваров посещать заведение Smoky Bar. Там очень любят Россию. Настолько, что включают громче их гимн во время трансляции футбольного матча», — заявила девушка.



В комментариях под ее публикацией разгорелся спор: одни поддержали Кочур, другие — защищали заведение.



«Показывать футбол с „Мордора“ — это дно, полное дно», — написал Александр Данченко, никак не прояснив свою точку зрения.



«Понимаете, у нас такое общество, для некоторых война еще и не начиналась», — отметила в комментарии пользовательница под ником Tata Bu.



Некоторые же пользователи заметили, что в гимне России во время трансляции матча в общественных заведениях нет ничего плохого. «И вы не советуете посещать этот бар потому, что вам там что-то не понравилось? От вас пахнет всемирным эгоизмом, советуйте своим родным, куда ходить и как ходить», — написал Андрей Бодров.



Также в комментариях высказалась и представитель бара, который попал в скандал. «Матч транслировался на государственном канале Украины. То есть этот матч разрешили показывать в нашей с вами стране. Мы добавляем громкость каждый раз, когда идет трансляция матчей», — написала Ольга Демченко.


Отдельные киевляне оказались встревожены тем фактом, что в одном из городских баров, во время трансляции Чемпионата мира по футболу, «нарочно делали громче звук телевизора в момент проигрывания гимна России». Об этом сообщила депутат Киеврады Марина Кочур в группе «Мои Бровары», передает «УКРОП». «Категорически не советую жителям Броваров посещать заведение Smoky Bar. Там очень любят Россию. Настолько, что включают громче их гимн во время трансляции футбольного матча», — заявила девушка. В комментариях под ее публикацией разгорелся спор: одни поддержали Кочур, другие — защищали заведение. «Показывать футбол с „Мордора“ — это дно, полное дно», — написал Александр Данченко, никак не прояснив свою точку зрения. «Понимаете, у нас такое общество, для некоторых война еще и не начиналась», — отметила в комментарии пользовательница под ником Tata Bu. Некоторые же пользователи заметили, что в гимне России во время трансляции матча в общественных заведениях нет ничего плохого. «И вы не советуете посещать этот бар потому, что вам там что-то не понравилось? От вас пахнет всемирным эгоизмом, советуйте своим родным, куда ходить и как ходить», — написал Андрей Бодров. Также в комментариях высказалась и представитель бара, который попал в скандал. «Матч транслировался на государственном канале Украины. То есть этот матч разрешили показывать в нашей с вами стране. Мы добавляем громкость каждый раз, когда идет трансляция матчей», — написала Ольга Демченко.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl