В Liberty пообещали не переходить на платные трансляции Formula 1 - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В Liberty пообещали не переходить на платные трансляции Formula 1 - «Автоновости» 23:01 Воскресенье 0 809
26-03-2017, 23:01
Авто 809 0

В Liberty пообещали не переходить на платные трансляции Formula 1 - «Автоновости»



Коммерческий босс Formula 1 Шон Братчес заявил, что платные трансляции крайне важны для серии, но отметил, что Liberty Media не будет отказываться от бесплатного вещания

В Liberty Media пообещали не переходить на платные трансляции Formula 1

Новый коммерческий босс чемпионата Formula 1 Шон Братчес заявил, что платные трансляции крайне важны для серии, но отметил, что Liberty Media не будет отказываться от бесплатного вещания.

Сейчас трансляции «Королевских гонок» все чаще переходят на платные каналы. К примеру, в Британии право показывать чемпионат с 2019 года принадлежит платному каналу Sky Sports, в то время как сейчас ряд Гран-при показываются в эфире бесплатного Channel 4.

По мнению Братчеса, новый владелец серии будет искать идеальный баланс между платным и бесплатным вещанием, чтобы они приносили F1 прибыль и были доступными для большинства фанатов.

«Сейчас рассматривается возможность формирования пакетов бесплатных трансляций, которые будут привлекать к миру автомобильного спорта все больше людей, знакомить их с Formula 1. В нынешних реалиях крайне важно игнорировать платное вещание. Но нельзя забывать и о том, что F1 только строит свой бренд на мировом рынке. Мы пытаемся найти как можно больше спонсоров, которые позволят сделать «Королевские гонки» более доступными для всех», - сказал Шон Братчес.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Коммерческий босс Formula 1 Шон Братчес заявил, что платные трансляции крайне важны для серии, но отметил, что Liberty Media не будет отказываться от бесплатного вещания В Liberty Media пообещали не переходить на платные трансляции Formula 1 Новый коммерческий босс чемпионата Formula 1 Шон Братчес заявил, что платные трансляции крайне важны для серии, но отметил, что Liberty Media не будет отказываться от бесплатного вещания. Сейчас трансляции «Королевских гонок» все чаще переходят на платные каналы. К примеру, в Британии право показывать чемпионат с 2019 года принадлежит платному каналу Sky Sports, в то время как сейчас ряд Гран-при показываются в эфире бесплатного Channel 4. По мнению Братчеса, новый владелец серии будет искать идеальный баланс между платным и бесплатным вещанием, чтобы они приносили F1 прибыль и были доступными для большинства фанатов. «Сейчас рассматривается возможность формирования пакетов бесплатных трансляций, которые будут привлекать к миру автомобильного спорта все больше людей, знакомить их с Formula 1. В нынешних реалиях крайне важно игнорировать платное вещание. Но нельзя забывать и о том, что F1 только строит свой бренд на мировом рынке. Мы пытаемся найти как можно больше спонсоров, которые позволят сделать «Королевские гонки» более доступными для всех», - сказал Шон Братчес.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / Видео / Покер / Россия / Армения / Военные действия / Казань / Мир / Технологии / Украина / Интервью звёзд / Аналитика / Происшествия и криминал / Политика / Бокс 11:30 Воскресенье 0 545 Поляки в панике. Первые 78 часов будут адскими. "Кремль может начать наступление" - «Спецоперация» Военные аналитики разгоняют страхи населения. Сикорский назвал русских "сумасшедшими" имперцами. На фоне успешного продвижения русской армии и освобождения подконтрольных Украине

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl