Дюмонтье: Приход Liberty Media - это начало новой эры Formula 1 - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Дюмонтье: Приход Liberty Media - это начало новой эры Formula 1 - «Автоновости» 23:01 Понедельник 0 872
3-04-2017, 23:01
Авто 872 0

Дюмонтье: Приход Liberty Media - это начало новой эры Formula 1 - «Автоновости»



Промоутер Гран-при Канады Франсуа Дюмонтье уверен, что приход в мир «Королевских гонок» компании Liberty Media ознаменуется значительным успехом

Франсуа Дюмонтье: Приход Liberty Media - это начало новой эры Formula 1

Промоутер Гран-при Канады Франсуа Дюмонтье уверен, что приход в мир «Королевских гонок» американской компании Liberty Media ознаменуется значительным успехом.

«Liberty Media – это конец старой и начало совершенно новой эры в мире Formula 1. Насколько мне известно, американцы будут использовать более умеренную модель управления. Они хотят сделать Гран-при еще более зрелищным, интересным и захватывающим. Уверен, Liberty Media уже сейчас располагает множеством качественных идей, как привлечь в серию больше фанатов. Никаких кардинальных изменений в 2017 году ждать не стоит, но уже в 2018 или 2019 году Formula 1 ждет серьезный ребрендинг», - рассказал Франсуа Дюмонтье.

Промоутер канадского этапа «Больших Призов» также отметил, что работа по реконструкции трассы, которой предстоит принять Гран-при Formula 1, идет полным ходом и вскоре будет закончена.

«Мы в Монреале делаем все возможное, чтобы закончить реконструкцию автодрома. Все будет закончено в срок, который прописан в контракте, заключенном вместе с Берни Экклстоуном», - заключил Дюмонтье.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Промоутер Гран-при Канады Франсуа Дюмонтье уверен, что приход в мир «Королевских гонок» компании Liberty Media ознаменуется значительным успехом Франсуа Дюмонтье: Приход Liberty Media - это начало новой эры Formula 1 Промоутер Гран-при Канады Франсуа Дюмонтье уверен, что приход в мир «Королевских гонок» американской компании Liberty Media ознаменуется значительным успехом. «Liberty Media – это конец старой и начало совершенно новой эры в мире Formula 1. Насколько мне известно, американцы будут использовать более умеренную модель управления. Они хотят сделать Гран-при еще более зрелищным, интересным и захватывающим. Уверен, Liberty Media уже сейчас располагает множеством качественных идей, как привлечь в серию больше фанатов. Никаких кардинальных изменений в 2017 году ждать не стоит, но уже в 2018 или 2019 году Formula 1 ждет серьезный ребрендинг», - рассказал Франсуа Дюмонтье. Промоутер канадского этапа «Больших Призов» также отметил, что работа по реконструкции трассы, которой предстоит принять Гран-при Formula 1, идет полным ходом и вскоре будет закончена. «Мы в Монреале делаем все возможное, чтобы закончить реконструкцию автодрома. Все будет закончено в срок, который прописан в контракте, заключенном вместе с Берни Экклстоуном», - заключил Дюмонтье.
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Вторник 0 274 "Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация» Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl