Formula 1: Палмер попросил Renault проверить его шасси - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Formula 1: Палмер попросил Renault проверить его шасси - «Автоновости» 02:01 Воскресенье 0 741
2-04-2017, 02:01
Авто 741 0

Formula 1: Палмер попросил Renault проверить его шасси - «Автоновости»



Гонщик Renault F1, Джолион Палмер, обратился к руководству команды с просьбой проверить его шасси. По словам пилота, инцидент во время тренировочного заезда на Гран-при Австралии мог привести к повреждениям, которые желательно выявить и устранить до начала следующего этапа «Королевских гонок»

Formula 1: Джолион Палмер попросил Renault проверить его шасси

Гонщик Renault F1, Джолион Палмер, обратился к руководству команды с просьбой проверить его шасси. По словам британского пилота, инцидент во время тренировочного заезда на Гран-при Австралии мог привести к серьезным повреждениям, которые желательно выявить и устранить до начала следующего этапа «Королевских гонок».

На Гран-при в Мельбурне, Джолион стал автором первой в новом сезоне аварии. По ходу второго тренировочного заезда в пятницу он врезался в барьер на выходе из последнего поворота. После инцидента, британцу не удалось закончить дистанцию из-за неправильной работы системы тормозов Гонщик уверен, что перед стартом Гран-при Китая лучше всего провести полную проверку машины.

«Так как авария на тренировке была серьезной, нам пришлось заменить многие детали. Думаю, что стоит еще раз все перепроверить, пересмотреть каждую отдельную деталь. Нельзя отправляться на новую гонку без уверенности, что машина в полном порядке», - рассказал Джолион Палмер.


Гонщик Renault F1, Джолион Палмер, обратился к руководству команды с просьбой проверить его шасси. По словам пилота, инцидент во время тренировочного заезда на Гран-при Австралии мог привести к повреждениям, которые желательно выявить и устранить до начала следующего этапа «Королевских гонок» Formula 1: Джолион Палмер попросил Renault проверить его шасси Гонщик Renault F1, Джолион Палмер, обратился к руководству команды с просьбой проверить его шасси. По словам британского пилота, инцидент во время тренировочного заезда на Гран-при Австралии мог привести к серьезным повреждениям, которые желательно выявить и устранить до начала следующего этапа «Королевских гонок». На Гран-при в Мельбурне, Джолион стал автором первой в новом сезоне аварии. По ходу второго тренировочного заезда в пятницу он врезался в барьер на выходе из последнего поворота. После инцидента, британцу не удалось закончить дистанцию из-за неправильной работы системы тормозов Гонщик уверен, что перед стартом Гран-при Китая лучше всего провести полную проверку машины. «Так как авария на тренировке была серьезной, нам пришлось заменить многие детали. Думаю, что стоит еще раз все перепроверить, пересмотреть каждую отдельную деталь. Нельзя отправляться на новую гонку без уверенности, что машина в полном порядке», - рассказал Джолион Палмер.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl