В преддверии официальной премьеры нового гоночного болида руководство французской команды Renault F1 объявило о подписании партнерского соглашения с компанией MAPFRE. Логотипы испанской фирмы, занимающейся страхованием, появятся на машинах Джолиона Палмера и Нико Хюлькенберга
Renault F1 подписала партнерское соглашение с компанией MAPFRE
В предверии официальной премьеры нового гоночного болида руководство французской команды Renault F1 объявило о подписании партнерского соглашения с MAPFRE. Логотипы фирмы, занимающейся страхованием в Испании, появятся на болидах Джолиона Палмера и Нико Хюлькенберга.
«Я рад сообщить всем нашим фанатам, что MAPFRE впервые предстанет в мире «Больших Призов», в нашем коллективе. Испанская компания намерена добиться успеха на мировом рынке страхования, и мы готовы предоставить ей прекрасную базу для достижения всех поставленных целей. Они прекрасно понимают, насколько выгодна роль спонсора. Историческая связь «Рено», чемпионата Formula 1 и Испании восстановлена благодаря подписанному сегодня соглашению», - рассказал Сириль Абитебуль, глава французской заводской команды.
Напомним, что в 2017 году основными пилотами «Рено» будут Нико Хюлькенберг и Джолион Палмер. Экс-гонщик коллектива, датчанин Кевин Магнуссен перешел в Haas F1.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
