Новобранец Renault F1 Нико Хюлькенберг рассказал, что подготовка французского коллектива на тестах в Барселоне оказалась хуже, чем ожидалось. Команде нужно уп-о работать, чтобы исправить ситуацию
Нико Хюлькенберг расстроен результатами Renault F1 в Барселоне
Новобранец Renault F1 Нико Хюлькенберг рассказал, что подготовка французского коллектива на тестах в Барселоне оказалась хуже, чем ожидалось. Команде нужно долго и уп-о работать, чтобы исправить ситуацию.
«Я не могу сказать, что мы соответствуем собственным ожиданиям. По ходу тестовых испытаний были обнаружены многие проблемы, которых быть не должно. Сейчас нам всем стоит очень много работать, чтобы наверстать упущенное, и суметь пробиться в середину пелотона на Гран При Австралии», - рассказал Нико Хюлькенберг.
Напомним, что по ходу прошедшего сезона “Королевских гонок», заводской коллектив «Рено» смог только три раза попасть в первую десятку. По словам Хюлькенберга, в 2017 году команде по-прежнему будет очень трудно бороться за призовые очки.
«Уверен, что Renault в лучшей форме, чем год назад. Но даже этого мало. В предстоящем сезоне нам будет очень трудно бороться за места в середине пелотона, зарабатывать призовые очки», - рассказал Хюлькенберг.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
