В Лондон приедет Liberty Walk McLaren 650S - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В Лондон приедет Liberty Walk McLaren 650S - «Автоновости» 23:00 Воскресенье 0 675
26-03-2017, 23:00
Авто 675 0

В Лондон приедет Liberty Walk McLaren 650S - «Автоновости»



С 4 мая по 7 мая в лондонском Баттерси парке состоится крупнейшее автошоу Великобритании, на котором будет присутствовать и японский тюнер Liberty Walk

Liberty Walk привезет в Лондон тюнингованный McLaren 650S

С 4 мая по 7 мая в лондонском Баттерси парке состоится крупнейшее автошоу Великобритании, на котором будут присутствовать известные бренды. Приедет туда и японский тюнер Liberty Walk, который привезет модифицированный суперкар McLaren 650S.

Автомобиль похвастается желтым экстерьером с контрастными зелеными полосами и аэродинамическим обвесом, включающим новые передний бампер со сплиттером, расширенные крылья, боковые юбки, задний бампер с диффузором и массивное антикрыло. Помимо McLaren 650S тюнер привезет в Лондон еще два автомобиля, правда, пока не сообщает подробности, обещая «нечто особенное».

«Мы рады приветствовать Liberty Walk и не можем дождаться, встречи с McLaren 650S», — прокомментировал Алек Бомфорд, председатель лондонского автосалона. «Эти ребята действительно знают, как добавить драмы и без того драматичной машине».




С 4 мая по 7 мая в лондонском Баттерси парке состоится крупнейшее автошоу Великобритании, на котором будет присутствовать и японский тюнер Liberty Walk Liberty Walk привезет в Лондон тюнингованный McLaren 650S С 4 мая по 7 мая в лондонском Баттерси парке состоится крупнейшее автошоу Великобритании, на котором будут присутствовать известные бренды. Приедет туда и японский тюнер Liberty Walk, который привезет модифицированный суперкар McLaren 650S. Автомобиль похвастается желтым экстерьером с контрастными зелеными полосами и аэродинамическим обвесом, включающим новые передний бампер со сплиттером, расширенные крылья, боковые юбки, задний бампер с диффузором и массивное антикрыло. Помимо McLaren 650S тюнер привезет в Лондон еще два автомобиля, правда, пока не сообщает подробности, обещая «нечто особенное». «Мы рады приветствовать Liberty Walk и не можем дождаться, встречи с McLaren 650S», — прокомментировал Алек Бомфорд, председатель лондонского автосалона. «Эти ребята действительно знают, как добавить драмы и без того драматичной машине».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl