С 4 мая по 7 мая в лондонском Баттерси парке состоится крупнейшее автошоу Великобритании, на котором будет присутствовать и японский тюнер Liberty Walk
Liberty Walk привезет в Лондон тюнингованный McLaren 650S
С 4 мая по 7 мая в лондонском Баттерси парке состоится крупнейшее автошоу Великобритании, на котором будут присутствовать известные бренды. Приедет туда и японский тюнер Liberty Walk, который привезет модифицированный суперкар McLaren 650S.
Автомобиль похвастается желтым экстерьером с контрастными зелеными полосами и аэродинамическим обвесом, включающим новые передний бампер со сплиттером, расширенные крылья, боковые юбки, задний бампер с диффузором и массивное антикрыло. Помимо McLaren 650S тюнер привезет в Лондон еще два автомобиля, правда, пока не сообщает подробности, обещая «нечто особенное».
«Мы рады приветствовать Liberty Walk и не можем дождаться, встречи с McLaren 650S», — прокомментировал Алек Бомфорд, председатель лондонского автосалона. «Эти ребята действительно знают, как добавить драмы и без того драматичной машине».
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
35
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
