Ядерное оружие — наш единственный друг - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Ядерное оружие — наш единственный друг - «Новости дня» 18:01 Среда 0 644
18-07-2018, 18:01

Ядерное оружие — наш единственный друг - «Новости дня»




ЛИМОНОВ Эдуард


Подумал с утра пораньше в связи со встречей в Хельсинки. Представьте себе, что Россия перестала соотносить себя с Западом, реагировать на его замечания. Что живем себе, на них не обращая внимания. И что, нам станет хуже?



Вот подумал с утра пораньше в связи с неуклюжей встречей в Хельсинки.



Представьте себе, что Россия перестала соотносить себя с Западом, реагировать на его замечания и мнения. Что живем себе, на них не обращая внимания.



И что, нам станет хуже?



Да ничуть не хуже, много лучше. Сколько предметов для болтовни отпадет, и для гадания на кофейной гуще.



То, чего у нас нет, научимся изготавливать сами. А впрочем, у нас все есть, а чего нет, может, и не нужно.



У нас присутствует ложная идея, что они нам нужны. Это иллюзия нашего тщеславия.



Они нам на фиг не нужны.



Ни их города якобы фейковой древности не нужны, ни курорты «все включено для варваров». Ни их мнения о нас не нужны, ни их восторг по отношению к нам, ни их ненависть к нам.



Ядерное оружие — наш единственный друг. И пусть все они идут к Дьяволу!


Источник

ЛИМОНОВ Эдуард Подумал с утра пораньше в связи со встречей в Хельсинки. Представьте себе, что Россия перестала соотносить себя с Западом, реагировать на его замечания. Что живем себе, на них не обращая внимания. И что, нам станет хуже? Вот подумал с утра пораньше в связи с неуклюжей встречей в Хельсинки. Представьте себе, что Россия перестала соотносить себя с Западом, реагировать на его замечания и мнения. Что живем себе, на них не обращая внимания. И что, нам станет хуже? Да ничуть не хуже, много лучше. Сколько предметов для болтовни отпадет, и для гадания на кофейной гуще. То, чего у нас нет, научимся изготавливать сами. А впрочем, у нас все есть, а чего нет, может, и не нужно. У нас присутствует ложная идея, что они нам нужны. Это иллюзия нашего тщеславия. Они нам на фиг не нужны. Ни их города якобы фейковой древности не нужны, ни курорты «все включено для варваров». Ни их мнения о нас не нужны, ни их восторг по отношению к нам, ни их ненависть к нам. Ядерное оружие — наш единственный друг. И пусть все они идут к Дьяволу! Источник
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl