"Откуда столько ненависти?": сбежавшую на Украину оппозиционерку затравили всего через сутки в Киеве » Новости Дня Сегодня
"Откуда столько ненависти?": сбежавшую на Украину оппозиционерку затравили всего через сутки в Киеве 20:00 Среда 0 652
24-10-2018, 20:00

"Откуда столько ненависти?": сбежавшую на Украину оппозиционерку затравили всего через сутки в Киеве



Оппозиционная активистка из Барнаула Мария Мотузная пожаловалась на угрозы со стороны украинцев спустя сутки после ее приезда в Киев.


Накануне в своем в своем Twitter Мотузная, которая обвинялась в России в экстремизме, сообщила о переезде на Украину. Она написала "Всем спасибо, Россия, прощай". Спустя несколько часов она опубликовала небольшой диалог:



Однако шутку россиянки не поняли. Украинские пользователи Twitter сразу же предложили ей возвращаться на родину. Утром Мотузная пожаловалась, что ее "затравили" в комментариях.












Марию Мотузную в России обвинили в экстремизме и оскорблении чувств верующих из-за картинок во "ВКонтакте". 9 октября суд в Барнауле вернул дело активистки в прокуратуру. По словам ее адвоката Алексея Бушмакова, за время следствия обвинение не установило, что Мотузная своими действиями хотела нанести ущерб конституционному строю.




Оппозиционная активистка из Барнаула Мария Мотузная пожаловалась на угрозы со стороны украинцев спустя сутки после ее приезда в Киев. Накануне в своем в своем Twitter Мотузная, которая обвинялась в России в экстремизме, сообщила о переезде на Украину. Она написала
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl