Примерно две трети жителей Германии признались, что туристы из России раздражают их больше всего, передает Die Welt со ссылкой на данные опроса онлайн-платформы ab-in-den-urlaub.
Согласно результатам исследования, 60% немцев возмущены тем, что туристы из России ведут себя слишком шумно. Еще 56% граждан ФРГ отметили тягу россиян к алкоголю. Около 40% раздражает грубость, а 24% - пристрастие туристов из России к селфи.
Многие респонденты возмущены привычкой занимать лежаки на пляже с раннего утра.
Конкуренцию россиянам могут составить только британцы: немцев смущает их пристрастие к алкоголю. Отмечается, что самолеты часто вынуждены совершать экстренную посадку из-за нетрезвых жителей Великобритании на борту.
Ранее власти Японии с 7 января ввели новый туристический сбор в размере 1000 иен ($9,20) для покидающих страну самолетом или кораблем.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
