"Профсоюз жителей СССР" требует признать Эльвиру Агурбаш Президентом Советского Союза » Новости Дня Сегодня
"Профсоюз жителей СССР" требует признать Эльвиру Агурбаш Президентом Советского Союза 15:54 Понедельник 0 536
11-02-2019, 15:54

"Профсоюз жителей СССР" требует признать Эльвиру Агурбаш Президентом Советского Союза



На сайте онлайн-петиций Change.org появилась петиция от "граждан СССР", которые потребовали от "оккупационных властей "России" признать предпринимателя Эльвиру Агурбаш президентом Советского Союза.


В тексте говорится, что во главе России стоят слуги "иудоамериканской олигархии", которые "развивают ГМО, ЕГЭ, чепирование, ипотеку и другие способы закабалления советских людей" (орфография сохранена).


Граждане СССР поддерживают ЭЛЬВИРУ АГУРБАШ в ее борьбе с ростовщиками, иудобанкирами, спекулянтами и оккупационными властями. Только ЭЛЬВИРА АГУРБАШ понимает как решить проблемы нашей страны и нашего несчастного народа обманутого и превращенного в рабов ев****йской олигархии.

В числе немедленных требований - немедленный обмен паспортов России на советские документы, передача Агурбаш золотовалютных резервов страны, а также передача всего частного бизнеса государству и возрождение Госплана. В тексте петиции слово "Россия" пишется постоянно в кавычках.


Как сообщал Ruposters, ранее на Камчатке "граждане СССР" решили пользоваться услугами ЖКХ бесплатно. В коммунальных службах их предупредили о том, что это ведёт к начислению пени и взысканию долга через суд.




На сайте онлайн-петиций Change.org появилась петиция от
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl