В петиции, опубликованной на сайте президента страны, говорится, что компания якобы «осуществляет экспансию на Украине и финансируется российским капиталом»
Петиция с предложением наложить санкции на российскую компанию «Яндекс» появилась на сайте президента Украины.
«Запретить деятельность компании „Яндекс“ на Украине и наложить соответствующие санкции на нее в интересах национальной безопасности и обороны», — говорится в тексте петиции. Свое требование автор Василий Кужильный аргументирует тем, что компания «Яндекс» якобы «осуществляет экспансию на Украине и финансируется российским капиталом».
Чтобы петиция была рассмотрена президентом Украины, ее должны подписать 25 тысяч человек. Пока свои подписи под петицией поставили 44 человека.
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
17
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
23
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
17
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
