Министерство информполитики Украины сегодня покажет список сайтов, которые собираются запретить - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Министерство информполитики Украины сегодня покажет список сайтов, которые собираются запретить - «Новости дня» 20:00 Понедельник 0 858
19-06-2017, 20:00

Министерство информполитики Украины сегодня покажет список сайтов, которые собираются запретить - «Новости дня»



Министерство информполитики Украины в течение понедельника, 19 июня, опубликует список сайтов, которые рекомендует запретить из-за угрозы безопасности Украины. Об этом в ходе пресс-конференции в понедельник заявил министр информационной политики Юрий Стець, передает «Укринформ».



«Сейчас я официально прошу госсекретаря разблокировать и забрать статус документа „ДСИ“. Через два часа мы сможем опубликовать список на сайте МИП, и вы увидите перечень сайтов, которые мы подали в СБУ», — сказал Стець.



По его словам, речь идет о сайтах, которые, по убеждению Министерства, должны быть заблокированы. «Вы там не найдете ни «Яндекс», ни «Одноклассников», но вы там увидите сайты «Новороссия», «Малороссия» и другие ресурсы, которые по факту, по нашему мнению, наносят вред Украине больше, чем, например, «Яндекс», — добавил он.


Министерство информполитики Украины в течение понедельника, 19 июня, опубликует список сайтов, которые рекомендует запретить из-за угрозы безопасности Украины. Об этом в ходе пресс-конференции в понедельник заявил министр информационной политики Юрий Стець, передает «Укринформ». «Сейчас я официально прошу госсекретаря разблокировать и забрать статус документа „ДСИ“. Через два часа мы сможем опубликовать список на сайте МИП, и вы увидите перечень сайтов, которые мы подали в СБУ», — сказал Стець. По его словам, речь идет о сайтах, которые, по убеждению Министерства, должны быть заблокированы. «Вы там не найдете ни «Яндекс», ни «Одноклассников», но вы там увидите сайты «Новороссия», «Малороссия» и другие ресурсы, которые по факту, по нашему мнению, наносят вред Украине больше, чем, например, «Яндекс», — добавил он.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 7 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl