Яндекс объявил о закрытии офисов в Киеве и Одессе - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Яндекс объявил о закрытии офисов в Киеве и Одессе - «Новости дня» 08:00 Пятница 0 867
2-06-2017, 08:00

Яндекс объявил о закрытии офисов в Киеве и Одессе - «Новости дня»



Российская интернет-компания Яндекс объявила о закрытии своих офисов в Киеве и Одессе, передает РИА Новости со ссылкой на директора по связям с общественностью компании Очира Манджикова.



«Компания Яндекс. Украина включена в санкционный список и фактически не может вести деятельность на территории Украины. В частности, все счета компании заблокированы, и мы не можем платить зарплату сотрудникам», — сказал он.



Он отметил, что сотрудникам предложат продолжить работу в офисах компании в других странах.



Напомним, 29 мая СБУ провела обыски в украинских офисах Яндекса в Одессе и Киеве в рамках уголовного дела по статье «государственная измена».


Российская интернет-компания Яндекс объявила о закрытии своих офисов в Киеве и Одессе, передает РИА Новости со ссылкой на директора по связям с общественностью компании Очира Манджикова. «Компания Яндекс. Украина включена в санкционный список и фактически не может вести деятельность на территории Украины. В частности, все счета компании заблокированы, и мы не можем платить зарплату сотрудникам», — сказал он. Он отметил, что сотрудникам предложат продолжить работу в офисах компании в других странах. Напомним, 29 мая СБУ провела обыски в украинских офисах Яндекса в Одессе и Киеве в рамках уголовного дела по статье «государственная измена».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl