"Никогда не допускать высокомерного отношения": Путин напомнил чиновникам об уважении к гражданам » Новости Дня Сегодня
"Никогда не допускать высокомерного отношения": Путин напомнил чиновникам об уважении к гражданам 15:13 Среда 0 343
20-02-2019, 15:13

"Никогда не допускать высокомерного отношения": Путин напомнил чиновникам об уважении к гражданам



Президент России Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию отметил, что чиновники, работающие с людьми должны вести себя уважительно и ответственно.


По словам президента, для сотрудников всех уровней власти отмахиваться от людей и не слушать их - абсолютно недопустимая практика.


"Людей, кроме того, не обманешь. Они остро чувствуют лицемерие, неуважение к себе и любую несправедливость. Их мало интересует бюрократическая волокита, бумажная текучка. Для людей важно, что реально сделано и как это улучшает их жизнь, жизнь их семей. И не когда-нибудь, а сейчас", - сказал президент.


Владимир Путин признал, что работа с людьми всегда сложная, но предостерег всех госслужащих от высокомерия.


"Каждый день с утра до вечера - сложная судьба на самом деле. Но если уж пришел, надо понимать, что не менее важно чувствовать, понимать людей, сопереживать им, знать их заботы и тревоги. Никогда не допускать высокомерного отношения, неуважения к гражданам - ни в словах, ни в действиях" - призвал президент.


Напомним, 20 февраля проходит ежегодное послание президента Федеральному собранию в Гостином дворе.




Президент России Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию отметил, что чиновники, работающие с людьми должны вести себя уважительно и ответственно. По словам президента, для сотрудников всех уровней власти отмахиваться от людей и не слушать их - абсолютно недопустимая практика.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl