Яндекс создал сервис поиска домашних животных » Новости Дня Сегодня
Яндекс создал сервис поиска домашних животных 18:37 Среда 0 543
10-04-2019, 18:37
Россия 543 0

Яндекс создал сервис поиска домашних животных



Компания Яндекс запустила сервис, который поможет найти потерявшихся домашних животных. Сайт работает в тестовом режиме в Екатеринбурге.


После испытаний сервис планируется запустить в крупных городах России - таких как Москва, Петербург, Новосибирск, Тверь и другие.


Новый проект позволяет не только объявить в розыск своего пропавшего питомца, но и также дать объявление о найденном животном. В объявлении можно указать место находки, приложить фотографии и описать приметы. Каждая публикация проходит модерацию.




Компания Яндекс запустила сервис, который поможет найти потерявшихся домашних животных. Сайт работает в тестовом режиме в Екатеринбурге. После испытаний сервис планируется запустить в крупных городах России - таких как Москва, Петербург, Новосибирск, Тверь и другие. Новый проект позволяет не только объявить в розыск своего пропавшего питомца, но и также дать объявление о найденном животном. В объявлении можно указать место находки, приложить фотографии и описать приметы. Каждая публикация проходит модерацию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl