Полиция задержала участника "аниме-вечеринки" либертарианцев за лекцию об оружии » Новости Дня Сегодня
Полиция задержала участника "аниме-вечеринки" либертарианцев за лекцию об оружии 15:06 Суббота 0 469
11-05-2019, 15:06

Полиция задержала участника "аниме-вечеринки" либертарианцев за лекцию об оружии



Полиция Москвы задержала члена Федерального комитета Либертарианской партии России Владимира Осенина за лекцию об оружии, которую тот проводил во время "консервативной аниме-вечеринки" либертарианцев, организованной блогером и политологом Михаилом Световым.

Как сообщает РЕН-ТВ, во время "лекции" на вечеринке Осенин прямо со сцены рассказывал о "массовом расстреле людей и необходимости расширения прав на ношение огнестрельного оружия", а также заявил, что принес с собой пистолет, ружье и винтовку для развлечения присутствующих.

Кто-то из очевидцев "лекцию" не оценил и вызвал сотрудников полиции, которые действительно обнаружили на теннисном столе несколько единиц огнестрельного оружия. Несмотря на заверения организаторов "аниме-вечеринки", что собравшиеся ничего противозаконного не совершали, полиция все же задержала Осенина.

Телеканал подчеркивает, что вечеринку организовал лидер Либертарианской партии и блогер Михаил Светов. Ранее некоторые СМИ обсуждали нездоровую увлеченность блогера несовершеннолетними. "Отмечалось, что он оправдывал педофилию, а также критиковал установленный в статье 134 Уголовного кодекса Российской Федерации "возраст согласия» в 16 лет", - пишет РЕН-ТВ. Издание также приводит скриншоты из личного твиттера Светова с неоднозначными высказываниями.






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Полиция Москвы задержала члена Федерального комитета Либертарианской партии России Владимира Осенина за лекцию об оружии, которую тот проводил во время
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 19 584 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl