Норвегия отрицает свое лидерство среди самых недружелюбных к россиянам стран » Новости Дня Сегодня
Норвегия отрицает свое лидерство среди самых недружелюбных к россиянам стран 20:39 Четверг 0 505
16-05-2019, 20:39

Норвегия отрицает свое лидерство среди самых недружелюбных к россиянам стран



Посольство Норвегии в России заявило, что не разделяет мнение Ассоциации туроператоров (АТОР), которая назвала эту страну наиболее негостеприимной по отношению к россиянам.


Согласно статистике АТОР, именно Норвегия чаще всего отклоняет заявки на визы. В дипмиссии с этим не согласились - дипломаты сообщили, что в прошлом году из 22 тысяч заявок отклонили лишь 326. Таким образом, положительное решение было принято в 98,52% случаев.


Ассоциация туроператоров России приводит совершенно другие данные, пишет газета "Ведомости". В их сообщении утверждается, что генконсульство отказало в 17,85% случаев. Также в лидеры по числу отказов попали Бельгия, Нидерланды, Люксембург и Польша.




Посольство Норвегии в России заявило, что не разделяет мнение Ассоциации туроператоров (АТОР), которая назвала эту страну наиболее негостеприимной по отношению к россиянам. Согласно статистике АТОР, именно Норвегия чаще всего отклоняет заявки на визы. В дипмиссии с этим не согласились - дипломаты сообщили, что в прошлом году из 22 тысяч заявок отклонили лишь 326. Таким образом, положительное решение было принято в 98,52% случаев. Ассоциация туроператоров России приводит совершенно другие данные, пишет газета
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl