Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Артем Дзюба рассказал о заманчивом предложении, которое ему сделал один из китайских клубов. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".
По его словам, ему периодически поступают предложения от клубов из КНР, но одно из них настолько впечатлило футболиста, что он думал над ним неделю.
"Китай сам возникает постоянно, провоцирует меня… Царское предложение прошлым летом? Нереальное, да. 9 млн в год. Меня трясло! Но стали чемпионами — и сразу же успокоился. На самом деле это, конечно, приличный соблазн, я думал около недели", — признался Дзюба.
За "Зенит" он выступает с 2015 года. В минувшем сезоне, в котором петербургский клуб стал чемпионом России, нападающий сыграл 27 матчей, забил 8 голов и сделал 10 результативных передач.
11:30
Пятница
0
8
Эра быстрых платежей — карта, QR-код, стикер. За какими способами будущее? - «Экономика»
Использование QR-кодов имеет свои плюсы и минусы — но то же самое можно сказать про любое средство оплаты
11:30
Вторник
15
После атаки на Москву Киев ждет «ночного кошмара», Зеленский укрылся в бункере, их у него три - «Военные действия»
«Ему главное сейчас показать: Украина не проигрывает. На последствия плевать»
11:30
Вторник
11
«Дроны летят на Москву, а Бескидский тоннель и станция Чоп еще работают» - «Военные действия»
Необходимо готовить такие удары, чтобы в Киеве раз и навсегда забыли о терроризме
11:30
Воскресенье
25
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
39
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
