Футболист Дзюба прервал интервью Ракицкого криком: «Россия и Украина — братья!» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Футболист Дзюба прервал интервью Ракицкого криком: «Россия и Украина — братья!» - «Новороссия» 20:31 Вторник 0 431
13-08-2019, 20:31

Футболист Дзюба прервал интервью Ракицкого криком: «Россия и Украина — братья!» - «Новороссия»



Футболист Артем Дзюба криком прервал интервью украинского футболиста Ярослава Ракицкого.


«Россия и Украина — братья!» — выкрикнул русский спортсмен, вызвав у коллеги улыбку, а позже Ракицкий выложил видео с Дзюбой в своем аккаунте, передает «ЦарьГрад».


Отметим, что оба футболиста в настоящее время являются игроками петербургского ФК «Зенит». Недавно Ракицкий давал интервью спортивному телеканалу, а во время этого в кадр неожиданно буквально ворвался Дзюба.


Нападающий сборной России обнял Ракицкого и крикнул: «Россия и Украина — братья!» Это вызвало улыбку у его коллеги.


Позже Ракицкий поделился запечатленным на видео моментом в своем Инстаграме.


«Когда-то это все закончится. Вера в мирное небо», — написал спортсмен.



Посмотреть эту публикацию в Instagram


когда-то это все закончится. вера в мирное небо.


Публикация от Yaroslav_Rakitskyy_official (@rakitskyy_official) 13 Авг 2019 в 4:30 PDT




Напомним, в марте перешедший в российский «Зенит» футболист Ракицкий не попал в заявку сборной Украины.


4 февраля сообщалось, что Федерация футбола Украины исключила Ракицкого из сборной за переход в «Зенит». Ранее футболист неоднократно подвергался критике в стране из-за своеего «недостаточно патриотизма».


Ранее Ракицкий заявил, что рад своему переходу в российский клуб из донецкого «Шахтера». Отвечая на вопросы журналистов на первой своей пресс-конференции в новом клубе, он отметил, что российский футбольный чемпионат намного сильнее украинского.


Украинский телеведущий, пропагандист Гордон заявил, что перешедший в российский футбольный клуб «Зенит» бывший футболист «Шахтера» Ярослав Ракицкий «или мерзавец, или идиот».


Футболист Артем Дзюба криком прервал интервью украинского футболиста Ярослава Ракицкого. «Россия и Украина — братья!» — выкрикнул русский спортсмен, вызвав у коллеги улыбку, а позже Ракицкий выложил видео с Дзюбой в своем аккаунте, передает «ЦарьГрад». Отметим, что оба футболиста в настоящее время являются игроками петербургского ФК «Зенит». Недавно Ракицкий давал интервью спортивному телеканалу, а во время этого в кадр неожиданно буквально ворвался Дзюба. Нападающий сборной России обнял Ракицкого и крикнул: «Россия и Украина — братья!» Это вызвало улыбку у его коллеги. Позже Ракицкий поделился запечатленным на видео моментом в своем Инстаграме. «Когда-то это все закончится. Вера в мирное небо», — написал спортсмен. Посмотреть эту публикацию в Instagram когда-то это все закончится. вера в мирное небо. Публикация от Yaroslav_Rakitskyy_official (@rakitskyy_official) 13 Авг 2019 в 4:30 PDT Напомним, в марте перешедший в российский «Зенит» футболист Ракицкий не попал в заявку сборной Украины. 4 февраля сообщалось, что Федерация футбола Украины исключила Ракицкого из сборной за переход в «Зенит». Ранее футболист неоднократно подвергался критике в стране из-за своеего «недостаточно патриотизма». Ранее Ракицкий заявил, что рад своему переходу в российский клуб из донецкого «Шахтера». Отвечая на вопросы журналистов на первой своей пресс-конференции в новом клубе, он отметил, что российский футбольный чемпионат намного сильнее украинского. Украинский телеведущий, пропагандист Гордон заявил, что перешедший в российский футбольный клуб «Зенит» бывший футболист «Шахтера» Ярослав Ракицкий «или мерзавец, или идиот».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl