Перешедший в российский «Зенит» футболист Ракицкий не попал в заявку сборной Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Перешедший в российский «Зенит» футболист Ракицкий не попал в заявку сборной Украины - «Новороссия» 00:11 Вторник 0 509
5-03-2019, 00:11

Перешедший в российский «Зенит» футболист Ракицкий не попал в заявку сборной Украины - «Новороссия»



Бывший защитник донецкого «Шахтера» Ракицкий, который перешел в российский «Зенит» не попал в заявку сборной Украины вызван на стартовые матчи отбора к чемпионату Европы-2020 против сборных Португалии и Люксембурга.


Список вызванных футболистов огласил в понедельник, 4 марта, главный тренер украинской сборной Шевченко.


4 февраля сообщалось, что Федерация футбола Украины исключила Ракицкого из сборной за переход в «Зенит». Ранее футболист неоднократно подвергался критике в стране из-за своеего «недостаточно патриотизма».


Ранее Ракицкий заявил, что рад своему переходу в российский клуб из донецкого «Шахтера». Отвечая на вопросы журналистов на первой своей пресс-конференции в новом клубе, он отметил, что российский футбольный чемпионат намного сильнее украинского.


Украинский телеведущий, пропагандист Гордон заявил, что перешедший в российский футбольный клуб «Зенит» бывший футболист «Шахтера» Ярослав Ракицкий «или мерзавец, или идиот».


Бывший защитник донецкого «Шахтера» Ракицкий, который перешел в российский «Зенит» не попал в заявку сборной Украины вызван на стартовые матчи отбора к чемпионату Европы-2020 против сборных Португалии и Люксембурга. Список вызванных футболистов огласил в понедельник, 4 марта, главный тренер украинской сборной Шевченко. 4 февраля сообщалось, что Федерация футбола Украины исключила Ракицкого из сборной за переход в «Зенит». Ранее футболист неоднократно подвергался критике в стране из-за своеего «недостаточно патриотизма». Ранее Ракицкий заявил, что рад своему переходу в российский клуб из донецкого «Шахтера». Отвечая на вопросы журналистов на первой своей пресс-конференции в новом клубе, он отметил, что российский футбольный чемпионат намного сильнее украинского. Украинский телеведущий, пропагандист Гордон заявил, что перешедший в российский футбольный клуб «Зенит» бывший футболист «Шахтера» Ярослав Ракицкий «или мерзавец, или идиот».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl