Вслед за Ракицким в российский клуб перешел еще один защитник Шахтера - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Вслед за Ракицким в российский клуб перешел еще один защитник Шахтера - «Новороссия» 09:00 Суббота 0 643
2-02-2019, 09:00

Вслед за Ракицким в российский клуб перешел еще один защитник Шахтера - «Новороссия»


Вслед за Ракицким в российский клуб перешел еще один защитник Шахтера - «Новороссия»

Российский футбольный клуб «Енисей» арендовал у «Шахтера» защитника команды Олега Данченко. Соответствующую новость сообщили в пресс-службе российского клуба. По имеющейся информации арендное соглашение с украинским футболистом рассчитано до конца сезона 2018/2019.


Олег Данченко до этого уже играл за российский клуб. В  В сезоне 2017/2018 выступал в РПЛ за махачкалинский «Анжи» В том сезоне он 29 матчах забил 3 гола и отдал 5 голевых передач.


Накануне пропагандист Гордон обиделся на Ракицкого за переход в «Зенит».


Ранее Ракицкий заявил, что рад своему переходу в российский клуб из донецкого «Шахтера». Отвечая на вопросы журналистов на первой своей пресс-конференции в новом клубе, он отметил, что российский футбольный чемпионат намного сильнее украинского.


Отметим, что Ракицкий неоднократно подвергался издевательствам со стороны украинских болельщиков за то, что на матчах не исполнял гимн Украины и не говорил о политике.


Напомним, другой украинский спортсмен, которого регулярно донимают угрозами украинские нацисты — Александр Усик.


12 декабря Усик заявил о готовности лично защищать православные святыни на Украине от атак раскольников.


После его заявления один из основателей запрещенной в России украинской радикальной группировки УНА-УНСО* Корчинский сделал ряд жестких заявлений в адрес Усика. Он пригрозил спортсмену «пулей из автомата».


Российский футбольный клуб «Енисей» арендовал у «Шахтера» защитника команды Олега Данченко. Соответствующую новость сообщили в пресс-службе российского клуба. По имеющейся информации арендное соглашение с украинским футболистом рассчитано до конца сезона 2018/2019. Олег Данченко до этого уже играл за российский клуб. В В сезоне 2017/2018 выступал в РПЛ за махачкалинский «Анжи» В том сезоне он 29 матчах забил 3 гола и отдал 5 голевых передач. Накануне пропагандист Гордон обиделся на Ракицкого за переход в «Зенит». Ранее Ракицкий заявил, что рад своему переходу в российский клуб из донецкого «Шахтера». Отвечая на вопросы журналистов на первой своей пресс-конференции в новом клубе, он отметил, что российский футбольный чемпионат намного сильнее украинского. Отметим, что Ракицкий неоднократно подвергался издевательствам со стороны украинских болельщиков за то, что на матчах не исполнял гимн Украины и не говорил о политике. Напомним, другой украинский спортсмен, которого регулярно донимают угрозами украинские нацисты — Александр Усик. 12 декабря Усик заявил о готовности лично защищать православные святыни на Украине от атак раскольников. После его заявления один из основателей запрещенной в России украинской радикальной группировки УНА-УНСО* Корчинский сделал ряд жестких заявлений в адрес Усика. Он пригрозил спортсмену «пулей из автомата».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl