Федерация футбола Украины исключила Ракицкого из сборной за переход в «Зенит» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Федерация футбола Украины исключила Ракицкого из сборной за переход в «Зенит» - «Новороссия» 15:41 Понедельник 0 589
4-02-2019, 15:41

Федерация футбола Украины исключила Ракицкого из сборной за переход в «Зенит» - «Новороссия»



Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Ярослав Ракицкий был удален из списка игроков сборной Украины, который размещен на официальном сайте Федерации футбола Украины.


Ранее Ракицкий заявил, что рад своему переходу в российский клуб из донецкого «Шахтера». Отвечая на вопросы журналистов на первой своей пресс-конференции в новом клубе, он отметил, что российский футбольный чемпионат намного сильнее украинского.


Отметим, что Ракицкий неоднократно подвергался издевательствам со стороны украинских болельщиков за то, что на матчах не исполнял гимн Украины и не говорил о политике.


Украинский телеведущий, пропагандист Гордон заявил, что перешедший в российский футбольный клуб «Зенит» бывший футболист «Шахтера» Ярослав Ракицкий «или мерзавец, или идиот».


Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Ярослав Ракицкий был удален из списка игроков сборной Украины, который размещен на официальном сайте Федерации футбола Украины. Ранее Ракицкий заявил, что рад своему переходу в российский клуб из донецкого «Шахтера». Отвечая на вопросы журналистов на первой своей пресс-конференции в новом клубе, он отметил, что российский футбольный чемпионат намного сильнее украинского. Отметим, что Ракицкий неоднократно подвергался издевательствам со стороны украинских болельщиков за то, что на матчах не исполнял гимн Украины и не говорил о политике. Украинский телеведущий, пропагандист Гордон заявил, что перешедший в российский футбольный клуб «Зенит» бывший футболист «Шахтера» Ярослав Ракицкий «или мерзавец, или идиот».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl