Украинский футболист Ярослав Ракицкий оказался исключен из списка игроков национальной сборной после того, как он принял решение перейти из донецкого клуба "Шахтер" в петербургский "Зенит".
На сайте украинской федерации футбола остался профиль игрока, где в качестве его клуба указан "Шахтер". В то же время из списка футболистов сборной Ракицкий исчез.
Всего футболист сыграл за сборную Украины 54 матча почти за 10 лет, в том числе на двух чемпионатах Европы в Украине и во Франции. За это время он забил пять голов.
Как сообщал Ruposters, ранее в Госдуме прокомментировали скандальный переход игрока сборной Украины в питерский "Зенит". Украинские фанаты восприняли вероятный трансфер как предательство - "Ярику" грозили, что он может забыть об игре в сборной Украины, и обещали забросать мусором.
11:30
Четверг
0
17
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
33
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
26
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
20
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
19
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
