Украинский футболист Ярослав Ракицкий оказался исключен из списка игроков национальной сборной после того, как он принял решение перейти из донецкого клуба "Шахтер" в петербургский "Зенит".
На сайте украинской федерации футбола остался профиль игрока, где в качестве его клуба указан "Шахтер". В то же время из списка футболистов сборной Ракицкий исчез.
Всего футболист сыграл за сборную Украины 54 матча почти за 10 лет, в том числе на двух чемпионатах Европы в Украине и во Франции. За это время он забил пять голов.
Как сообщал Ruposters, ранее в Госдуме прокомментировали скандальный переход игрока сборной Украины в питерский "Зенит". Украинские фанаты восприняли вероятный трансфер как предательство - "Ярику" грозили, что он может забыть об игре в сборной Украины, и обещали забросать мусором.
11:30
Суббота
0
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
