Зрада: Экс-капитан украинской сборной по футболу Тимощук «засветился» с георгиевской лентой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Зрада: Экс-капитан украинской сборной по футболу Тимощук «засветился» с георгиевской лентой - «Новости дня» 16:00 Четверг 0 912
11-05-2017, 16:00

Зрада: Экс-капитан украинской сборной по футболу Тимощук «засветился» с георгиевской лентой - «Новости дня»



Украинские журналисты нашли фотографии экс-капитана сборной Украины по футболу Анатолия Тимощука с георгиевской лентой. Об этом сообщает Volynpost. «Почетный гражданин Луцка, экс-капитан сборной Украины Анатолий Тимощук „засветился“ с георгиевской лентой. Это произошло во время торжественных мероприятий в честь Дня Победы в Санкт-Петербурге», — сообщает издание.



СМИ ссылается на пресс-службы футбольного клуба «Зенит», где выступает Тимощук. Она и обнародовала фотографии, на которых Тимощук возлагает цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискарёвском мемориальном кладбище. Георгиевскую ленту Тимощук держит на руках вместе с цветами.



Анатолий Тимощук — футболист, опорный полузащитник, экс-капитан сборной Украины, сыгравший за нее 144 матча, что является рекордом сборной.



В данный момент — ассистент главного тренера в футбольном клубе «Зенит» (Санкт-Петербург). На сессии городского совета Луцка, которая состоялась 26 апреля, местные депутаты не смогли лишить его звания почетного гражданина Луцка.


Украинские журналисты нашли фотографии экс-капитана сборной Украины по футболу Анатолия Тимощука с георгиевской лентой. Об этом сообщает Volynpost. «Почетный гражданин Луцка, экс-капитан сборной Украины Анатолий Тимощук „засветился“ с георгиевской лентой. Это произошло во время торжественных мероприятий в честь Дня Победы в Санкт-Петербурге», — сообщает издание. СМИ ссылается на пресс-службы футбольного клуба «Зенит», где выступает Тимощук. Она и обнародовала фотографии, на которых Тимощук возлагает цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискарёвском мемориальном кладбище. Георгиевскую ленту Тимощук держит на руках вместе с цветами. Анатолий Тимощук — футболист, опорный полузащитник, экс-капитан сборной Украины, сыгравший за нее 144 матча, что является рекордом сборной. В данный момент — ассистент главного тренера в футбольном клубе «Зенит» (Санкт-Петербург). На сессии городского совета Луцка, которая состоялась 26 апреля, местные депутаты не смогли лишить его звания почетного гражданина Луцка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl