Скандально известный футболист, нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин в интервью РИА Новости заявил, что может перейти в один из клубов Футбольной национальной лиги.
Кокорин рассказал, что общался по этому поводу с руководством "Балтики" (Калининград).
"С "Балтикой" 4 дня на связи. Посмотрим, что выйдет из этого", – прокомментировал он ситуацию.
Как писал Ruposters, после того, как "Зенит" заблокировал подготовку Кокорина к весенней части чемпионата с основной командой, стало известно о планах футболиста перейти в один из европейских клубов. Оставшуюся часть сезона спортсмен проведет в выступающем в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) "Зените-2".
Ранее Кокорин в первом же товарищеском матче за "Зенит" сделал хет-трик.
11:30
Воскресенье
0
4
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
24
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
18
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
25
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
