Скандально известный футболист, нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин в интервью РИА Новости заявил, что может перейти в один из клубов Футбольной национальной лиги.
Кокорин рассказал, что общался по этому поводу с руководством "Балтики" (Калининград).
"С "Балтикой" 4 дня на связи. Посмотрим, что выйдет из этого", – прокомментировал он ситуацию.
Как писал Ruposters, после того, как "Зенит" заблокировал подготовку Кокорина к весенней части чемпионата с основной командой, стало известно о планах футболиста перейти в один из европейских клубов. Оставшуюся часть сезона спортсмен проведет в выступающем в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) "Зените-2".
Ранее Кокорин в первом же товарищеском матче за "Зенит" сделал хет-трик.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
