Бывший игрок сборной России по футболу, нападающий петербургского клуба "Зенит" Александр Кокорин пожаловался членам Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) на боли в колене, сообщает газета "Известия".
"Меня мучают боли в колене после травмы, потому что физических нагрузок не хватает", - заявил находящийся под стражей футболист.
Он рассказал, что не обращался к врачам в СИЗО. Члены ОНК поведали, что спортсмен может пригласить нужных ему медиков в случае необходимости.
"Впрочем, что доктор может сделать в СИЗО? Пощупать колено? Мне после операции были рекомендованы специальные упражнения, нагрузки, а кто мне в СИЗО бассейн предоставит?" - поинтересовался Кокорин, назвав свою спортивную форму ужасной.
Сейчас футболист может заниматься на тренажерах и играть в настольный теннис, однако такой нагрузки недостаточно для него. Кокорин выразил надежду на то, что, если срок ареста не будет продлен, он сможет прийти в нормальную физическую форму за три недели.
11:30
Понедельник
0
4
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
6
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
6
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
6
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
9
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
