Кокорин пожаловался на отсутствие бассейна в СИЗО » Новости Дня Сегодня
Кокорин пожаловался на отсутствие бассейна в СИЗО 12:25 Понедельник 0 1 163
14-01-2019, 12:25

Кокорин пожаловался на отсутствие бассейна в СИЗО



Бывший игрок сборной России по футболу, нападающий петербургского клуба "Зенит" Александр Кокорин пожаловался членам Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) на боли в колене, сообщает газета "Известия".


"Меня мучают боли в колене после травмы, потому что физических нагрузок не хватает", - заявил находящийся под стражей футболист.


Он рассказал, что не обращался к врачам в СИЗО. Члены ОНК поведали, что спортсмен может пригласить нужных ему медиков в случае необходимости.


"Впрочем, что доктор может сделать в СИЗО? Пощупать колено? Мне после операции были рекомендованы специальные упражнения, нагрузки, а кто мне в СИЗО бассейн предоставит?" - поинтересовался Кокорин, назвав свою спортивную форму ужасной.


Сейчас футболист может заниматься на тренажерах и играть в настольный теннис, однако такой нагрузки недостаточно для него. Кокорин выразил надежду на то, что, если срок ареста не будет продлен, он сможет прийти в нормальную физическую форму за три недели.




Бывший игрок сборной России по футболу, нападающий петербургского клуба
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl