Кокорин извинился за свое поведение в открытом письме » Новости Дня Сегодня
Кокорин извинился за свое поведение в открытом письме 12:25 Вторник 0 710
5-02-2019, 12:25

Кокорин извинился за свое поведение в открытом письме



Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин написал открытое письмо с извинениями за свое поведение.


"Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвел их и не могу помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях. Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался", - написал футболист.


Игрок признал, что его реакция была "чрезмерной" и выразил готовность загладить причиненный вред.


Кокорин заверил, что усвоил урок, так как "тюрьма этому способствует". "Очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и все свободное время посвятить своей семье", - добавил нападающий.



Футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину предъявлены обвинения по двум статьям УК - "Побои" и "Хулиганство". Они стали инициаторами конфликта в одном из столичных ресторанов, в результате которого пострадали высокопоставленные чиновники Минпромторга Денис Пак и Сергей Гайсин. За два часа до этого спортсмены избили водителя журналистки Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. Суд решил, что они будут находиться под стражей до 8 февраля.




Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl