Кокорин захотел посмотреть видео с избивающим американца Гулиевым » Новости Дня Сегодня
Кокорин захотел посмотреть видео с избивающим американца Гулиевым 15:28 Пятница 0 496
12-04-2019, 15:28
Видео 496 0

Кокорин захотел посмотреть видео с избивающим американца Гулиевым



Нападающий "Зенита" Александр Кокорин выразил желание посмотреть видео, на котором полузащитник "Спартака" Аяз Гулиев избивает на пешеходном переходе гражданина США.


Поведение коллеги Кокорин обсудил в Пресненском суде, где продолжается рассмотрение его дела. Форвард "Зенита" сообщил, что без записи невозможно как-либо комментировать инцидент и давать советы спортсмену в такой ситуации.


"Мы бы с удовольствием посмотрели", - ответил футболист на фразу о том, что ему и Павлу Мамаеву могут показать этот ролик.


Как писал Ruposters, инцидент произошел 11 апреля около 10:30. Гулиев ехал на Mercedes и не остановился, когда перед пешеходами загорелся зеленый свет. В результате он задел человека машиной, а затем выбежал и начал размахивать перед ним руками. В ходе конфликта американец хотел убежать, но оппонент догнал его и сломал ему нос.


Футболист уже извинился за свои действия. Тем не менее "Спартак" пообещал наказать игрока: из зарплаты Гулиева вычтут в качестве штрафа 5 млн рублей. Отметим, что заработная плата спортсмена составляет порядка 6 млн рублей.




Нападающий
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl