Кокорину грозит операция » Новости Дня Сегодня
Кокорину грозит операция 15:03 Вторник 0 735
22-01-2019, 15:03

Кокорину грозит операция



Футболисту петербургского "Зенита" Александру Кокорину, находящемуся под следствием после серии нападений на людей в Москве, грозит операция по замене коленного сустава.


Как сообщила РИА Новости адвокат спортсмена Татьяна Стукалова, у Кокорина колено болит из-за недостатка нагрузки.


"Реабилитация достаточно сложная. Она должна включать разработку колена, специальные силовые упражнения. Колену нужно уделять каждый день по несколько часов. Мы получили медицинское заключение, что если колено оставить в таком состоянии, то может все дойти вплоть до замены сустава", - объяснила она.


Как сообщал Ruposters, ранее Кокорин пожаловался на отсутствие бассейна в СИЗО.


Футболистам Павлу Мамаеву и его другу Александру Кокорину предъявлены обвинения по двум статьям УК - "Побои" и "Хулиганство". Они стали инициаторами конфликта в одном из столичных ресторанов, в результате которого пострадали высокопоставленные чиновники Минпромторга Денис Пак и Сергей Гайсин. За два часа до этого спортсмены избили водителя журналистки Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. Суд решил, что они будут находиться под стражей до 8 февраля. Ранее сообщалось, что Мамаев добровольно выплатил полмиллиона избитому их компанией водителю.




Футболисту петербургского
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl