Дзюба, Жирков и Тарасов устроили флешмоб в поддержку Кокорина » Новости Дня Сегодня
Дзюба, Жирков и Тарасов устроили флешмоб в поддержку Кокорина 09:29 Четверг 0 1 294
31-01-2019, 09:29
СТАТЬИ 1 294 0

Дзюба, Жирков и Тарасов устроили флешмоб в поддержку Кокорина



Футболисты петербургского клуба "Зенит" Артем Дзюба и Юрий Жирков выразили поддержку форварду Александру Кокорину, находящемуся в СИЗО.


Футболисты опубликовали в своих аккаунтах в Instagram фотографии, на которых присутствует Кокорин, и сопроводили их хештегами #СвободуКокорину и #Сашамыстобой.





К спортсменам присоединился полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов, который поддержал Кирилла Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, также находящихся в СИЗО. Тарасов поставил хэштеги "Свободу Кокориным", "Саша мы с тобой", "Саша Кирилл мы с вами", "Свобода Кокорину Мамаеву".




Футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину предъявлены обвинения по двум статьям УК - "Побои" и "Хулиганство". Они стали инициаторами конфликта в одном из столичных ресторанов, в результате которого пострадали высокопоставленные чиновники Минпромторга Денис Пак и Сергей Гайсин. За два часа до этого спортсмены избили водителя журналистки Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. Суд решил, что они будут находиться под стражей до 8 февраля.


В последнее время из-за недостаточной нагрузки у Кокорина обострилась старая травма, ему грозит операция по замене коленного сустава.




Футболисты петербургского клуба
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl