Обыски, которые проходят у сотрудников ФБК Александра Помазуева, Евгения Замятина и Вячеслава Гимади, связаны с делом о легализации средств.
Как сообщил Telegram-канал "Апология Протеста", обыск у сотрудников ФБК проходит в рамках уголовного дела о легализации (отмывании) денежных средств (174 УК).
Как писал Ruposters, Следственный комитет России возбудил уголовное дело об отмывании около 1 млрд рублей в Фонде борьбы с коррупцией блогера Алексея Навального.
Член Общественной палаты и юрист Илья Ремесло опубликовал на Ruposters документы Минюста, которые проясняют, кем и сколько было реально собрано и потрачено денег на кампанию Навального и почему официальным отчетам Волкова о тратах пожертвований нельзя доверять.
11:30
Воскресенье
0
21
Мягкая сила Китая: что такое маджонг, который захватил Запад и идет на нас - «Мир»
Он стал новым главным хитом культурного влияния в мире
11:30
Суббота
20
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
11
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Среда
32
Пошиковали и хватит? Государство на 50−70% сократило финансирование ряда нацпроектов по здоровью - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
33
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
